Как убрать мешки под глазами??

Hacker Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Прошу вас мне помочь, моя проблема в том что у меня большие мешки под глазами что я только не делал они как были так и остаются я занимаюсь спортом, высыпаюсь а они не убираются как мне решить эту проблему???
Лучший ответ
Анастасия Бурко Профи (775) 10 лет назад
Почки нужно лечить. Спать ложиться не позже 22.30
Остальные ответы
Дмитрий Русский Мудрец (17682) 10 лет назад
Косметическая операция. Сами не уйдут, если отвисли.
A.Marsello Оракул (51175) 10 лет назад
А зачем? Пусть висят. Сами себе только внушаете и создаете дискомфорт от этого.
Ekaterina Профи (810) 10 лет назад
Проверить внутренние органы, вроде почки могут давать о себе знать т. о.