Что написано на этой футболке?

OM Ученик (55), на голосовании 9 лет назад

Не получается у меня составить грамотный перевод. Помогите, пожалуйста!
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей фальконе Мастер (1327) 9 лет назад
Я в любое время предпочитаю ударника. Образ жизни рок-звезды - для меня. (не видно и-за бока) стиль "групи" (группы подддержки групп, в основном, веселые девчонки ;)
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444690) 9 лет назад
В любое время отдаю предпочитание барабану (ам) . Жизнь рокзвездьi-мой образ жизни. Стиль группьi.