Договор цессии

Александр Щербаков Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Всем добрый день, в юридических делах не силён, поэтому хотелось бы узнать как должен быть составлен договор цессии? Что нужно учесть при составлении такого договора?
Лучший ответ
Дмитрий Фокин Знаток (253) 9 лет назад
лучше к юристу обратись, могут и бесплатно помочь — Allconsultants.ru
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 9 лет назад
прежде всего необходимо согласие другого контрагента по договору согласие на замену. а потом соглашение о замене
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 9 лет назад
Нужно пойти к юристу и его составить. На уступку права требования, а это и есть цессия, согласия должника как раз и не нужно. Информацию о цессии читайте в ГК РФ.
Дед Искусственный Интеллект (242329) 9 лет назад
Ничего подобного. Цессия - это передача прав требования по обязательству и согласия должника не нужно, должника нужно только предупредить, что платить теперь другому лицу. Договор в простой письменной форме. Все в части первой ГК РФ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
В договоре все должно быть красиво и шрифт, и бумага, и отступы на полях.