если человек пишет песни (пардон) о дерьме, сравнивает всех с ним, отвечает им то что с ним ?

Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421440), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
всё о Макаревиче . даже ссылки бросать не буду .
но везде в той или иной форме у него присутствует оно .

что это болезнь, хамство, деградация или наоборот ? )
может есть медицинское обоснование ?
Лучший ответ
Гусыня Лю Профи (528) 9 лет назад
Любимый афоризм моей подруги: "Если вокруг вас одно дерьмо, может это потому, что эпицентр- вы? "
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (421440) 9 лет назад
о как ) поклон подруге
Гусыня Лю Профи (528) Спасибо за " лучший ответ".
Остальные ответы
Руськин Оракул (54284) 9 лет назад
вам не нравится, когда о вас поют?
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (421440) 9 лет назад
анрей вадимович ты ли это
Дурдом Мастер (1553) 9 лет назад
я его никогда не слушал он никогда не был кумиром для слушателя рока одна песня только понраву"костер" а так попса попсой че то он популярен стал после изъяти винных заводов в крыму да и он не русский это все знают так же как то что он бендерлог не первый майдан с ним не зря же у него в крыму заводы были жидовская морда да и на хохлов ему тоже срать
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Человеку свойственно желание изменить жизнь к лучшему. Изменить мы можем воздействуя на окружающий мир. Живем в говне - на него и воздействуем.. . Не наезжайте на Андрея.. . Дай вам Бог столько мужества сколько есть в этом человеке... Правитель сдохнет, через год забудут - а поэтов помнят до тех пор - пока актуальны их стихи и песни...