Кому знакомы эти имена : Даша Редькина,Евгения Батурина,Наталья Радулова,Анна Николаева,Павел Картаев????

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Пронин Ученик (129) 15 лет назад
Картаев на Нашем радио ведущий. Достал базарить не по делу.
По остальным: хто эти люди? (с)
виктория карасёва Ученик (214) 15 лет назад
мне конечно знакомы.. это ведь редакторы моего любимого журнала Gloria ...вот.. а что такое???
Юлич Знаток (475) 15 лет назад
Наталья Радулова - пишет статьи в журнале "Огонек". Хотя по профессии она фармацевт.
Вопроса только я не поняла. И что дальше?!!. Хотелось просто узнать, кто эти люди?