Меня муж зовет в Турцию жить.

Юлия Знаток (436), закрыт 15 лет назад
У меня муж Турок и он меня зовет в Турцию жить что мне делать?У нас с ним есть дочь которой 2,6.
Лучший ответ
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Будешь там рабыней.. . ребенка уже никогда не заберешь.. . случай известный, турки все так поступают. Там его семья тебя сьест, на родине он руки распустит, тебе некуда будет деццо.. . ну это так.. . пессиместический сценарий, может у вас как раз все будет хорошо, в отличие от всех других (((
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (285) 15 лет назад
соглашайся! и ты еще спрашиваешь!
Alex Kushnarev Профи (996) 15 лет назад
Для начала стоит для себя определить насколько Вы любите и доверяете мужу чтобы поехать в другую страну (шариатскую) . Думаю стоит изучить законы и обычаи Турции... и потом принимать решение.
Марина Александрова Гуру (4017) 15 лет назад
ой как здорово, едьте конечно. А в Россию Вас всегда обратно возьмут если что.... Я бы поехала.. . Удачи Вам и успехов!
Сисиль Мыслитель (8267) 15 лет назад
полностью согласна с Лешей Звукорежиссерчиком, здесь твоя страна, твои правила, а там ты никто, ты видела какая там беднота?
Михаил Кутузов Гуру (4868) 15 лет назад
Там тоже нет уважения к черножопым подстилкам, увы. Своих ценят!
Пользователь удален Мастер (1317) 15 лет назад
я бы ой как не советовал туда ехать!! ! просто знаю пару примеров от моих знакомых. Хорошим это дело не заканчивалось! Но решать только Вам!
счетовод Просветленный (41688) 15 лет назад
ребенка оставь и поезжай посмотри.. потому как могут дите забрать у тебя а тебя выкинуть или в рабство
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 15 лет назад
если не сложится -ребенка они не отдадут. не вздумай принимать ислам! там тоже можно хорошо жить, но где там твои права?
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
не делай этой ошибки. там ты будешь никто. пусть к тебе едет жить.
URRY Гуру (4335) 15 лет назад
Решай сама, жизнь там хороша, особенно в Стамбуле и на побережье (в горах беднота) . Но прав минимум. В горах царит ислам - а вот на побережье - почти Европа.
Ledi Профи (613) 15 лет назад
В чужой стране хорошо отдыхать, но не жить! Не вздумайте! хотя если уверены в муже на все 100?!
Pasha Профи (891) 15 лет назад
poezzai-spakoino,jiesli, koneshno liubish muza v blizaishee vremia ne sabirajieshsia s nim razvoditsa....a vsiakije ne bilici i spletni razprostraniajut te,kto ne videl turciji kak krome iz okna otelia....zdes zivut ocen mnogo russkojiazicnix zenshcin,kotorije vishli zamuz za turkov,,,,zivut i ne odna ne sabirajietsa uezzat....da -liudi ne ocen bogatije,no dobrije,otzivcivije. naidesh i zdes podrug, pozmakomishsia,obzivioshsia....nicevo strashnovo net! spakoino priezzai!!! i sciastjia vam na novom mieste!!! sovet da liubov!
Источник: zivu ja tut
Gorofan Мастер (1451) 15 лет назад
Едьте, я встречал там наших женщин ( главное, что они работали ) , мужья на них надышаться не могли .
alexandra kireeva Ученик (117) 15 лет назад
ezjaaaaaaaaay, ne slushay spleteeeen. bednota... ee v rossii chto li net? Islam? ..tebya ni kto ne zastavlyaet v parandje hodit. hotya eto takie je lyudi kak i mi, tolko ne p'yut voobshe,kak i ya :). rebenka zaberut pri razvode? s luny chto l' svalilis' lyudi, pri razvode rebenka u nih vsegda ostavlyayut materi, muj obespechivaet jenu, poka ta ne viydet za drugogo i + alimenti na rebenka. b'yut?...on tebya za eti 3,4 goda, skolko vi tam s nim vmeste, hot' raz udaril? net?...tak chego ob etom dumat'. est kontingent lyudey, kotorie ne lyubyat russkih jenshin, nu potomu-chto tam russikih prostitutok do figa, nu ti pokaji sebya s horoshoy storoni i vse budet ok. s rabotoy krizis, eto est'. Stanbul, Izmir - polu evropeyskie, a on u tebya otkuda? u menya sestra v Stambule s mujem, hochesh napishi ey sssabira@mail.ru, u nee tam mnogo russkih podrug, v osnovnom s Pitera, poznakomit.
Елена Парчелли Знаток (397) 15 лет назад
Главное, не слушать советов от людей, которые не были в похожей ситуации. Многие любят рассуждать и давать советы ни на чем не основанные. Просто они сами себе так придумали. Предлагаю найти женщин, которые замужем за турецкими мужчинами и жувут в Турции, и пообщаться с ними. А потом принимать важное для себя решение.
Татьяна Просветленный (23083) 15 лет назад
Есть сайты с отзывами жен иностранцев, почитайте, очень пользительное чтиво.
Не совершите ошибки.
Счастья вам!