Срочно!!!

Toth Olga Гений (72119), закрыт 9 лет назад
Неведомый зверь был отловлен сейчас на участке.. . Людей не боится, но кусается.. . хорек? или ласка какая-нибудь? если хорек, то что с ним делать дальше? Вареное мясо есть не стал. . (стресс? все окрестное население мужского пола гоняло бедную животину) сухой корм давать боюсь, т. к. мисочку с водой поставить не смогу.. . сидит в переноске. . он ее не разгрызет?

Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 9 лет назад
Хорек окраса соболь. Мясо дайте сырое, курицу. Корм для котят тоже можно давать, на переноску можно поилку прицепить, если есть. Переноску не разгрызет) Но места ему там в ней мало. Скорее всего он домашний, потерялся, стоит поискать владельцев. То, что кусается нормально, стресс, незнакомые люди.
Toth OlgaГений (72119) 9 лет назад
Ну, хоть один нормальный ответ! спасибо! сырого мяса у меня сейчас нет- или размораживать надо, или вареное.. . могу ему яйцо сварить. . яблока дать - они яблоки едят, . Сейчас распечатаю объявления. . мне кажется, щенок еще.. . не крупный. . А как быть с туалетом?
Евгения Искусственный Интеллект (130343) от разового кормления вареным мясом с ним ниче не случится, яйцо тоже можно, а там разморозится, яблоком он не наестся. Ему бы дать освоиться на ограниченной территории, может комната, балкон. Туалет лоток ставить, показать ему, но в переноске его не разместишь, а хори в туалет достаточно часто ходят. Если кусается лучше в перчатках пока брать сверху под передние лапы фиксируя мосю
Остальные ответы
Филипп Гуру (3083) 9 лет назад
отпусти бедное животное в лес вот и всё
Владимир Гуру (3964) 9 лет назад
прикольная животина)
Диана Александрова Ученик (145) 9 лет назад
лесной хорёк можно приручить