Почему 70% из 14 тысяч студентов и около тысячи преподавателей не хотят учиться и работать в ДНР? +++

Анатолий Соболев Мудрец (18918), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Свентовит Мыслитель (6976) 9 лет назад
Республика Дыркина? А ЧЕМУ там можно научится ?
Остальные ответы
Руслан Корлин Мыслитель (6877) 9 лет назад
Потому что ДНР - это
http://www.svoboda.org/content/article/25470769.html
bill billМастер (2317) 9 лет назад
надо было головы им отрезать и в футбол сыграть...
Руслан Корлин Мыслитель (6877) вот поэтому там никто не хочет жить
ОЙ Мудрец (13518) 9 лет назад
о как!... интересно... а откуда такая статистика?
Анатолий СоболевМудрец (18918) 9 лет назад
ОЙ Мудрец (13518) ...я думала ты про тех студентов что зачислены в российские вузы...
философ хренов Мастер (1208) 9 лет назад
Потому что там после обстрелов учиться негде?
Borgir - Высший разум (201948) 9 лет назад
Потому что люди хотят работать в РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ РЕСПУБЛИКАХ.
Иметь какие-то ГАРАНТИИ.

Получать деньги - а не раскрашенные лугандоны.

А не сидеть в каком-то фуфеле без будущего уровня "Общества ковыряющихся в носу"

Да и западло как-то работать на тех, кто сбивает пассажирские самолёты...
Лев Каплицкий Оракул (58828) 9 лет назад
Ну так там школы артиллерией уничтожают.
не зли котика Искусственный Интеллект (337263) 9 лет назад
Я уверена, что Бог накажет фашистских укропов за их подлость.
bill bill Мастер (2317) 9 лет назад
они хотят коз пасти под ровно!!!
Лентяй Искусственный Интеллект (166150) 9 лет назад
Вас обманули, не 70, а 30.
Анатолий СоболевМудрец (18918) 9 лет назад
конечно))) но почему то институт переезжает в винницу - http://lugradar.net/2014/09/35651
Лентяй Искусственный Интеллект (166150) Когда переедет, тогда и поговорим. А читать фейки, увольте