Почему везде нац. чемпионаты в эти выходные проходят, а в России - нет. Что собрались оба матча ЕВРО выигрывать?

Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Савенков Просветленный (30337) 9 лет назад
Ну что Вы так, пусть пацаны водочки попьют перед стартами, а то не русски как то.
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Отдыхают перед матчами сборной. Это, кстати основная причина плохой игры некоторых клубов в еврокубках.
Z'ana Z'yl AbezyasyГений (86292) 9 лет назад
Вот и я об этом... другие-то безумцы играют