вот она - ДВУСМЫСЛЕННОСТЬ сказанного.. . у вас тоже так бывает???

BellaRom Искусственный Интеллект (113332), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Мужчины как слышат так и понимают и самое страшное что иногда это никакой ни прикол.. вспомнился анекдот как жена спрашивает пришедшего мужа
-Ты молока купил?

-Молокаку? не пил...
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
ага, жена говорит мужу: "ты голодный? там пончики есть... "

Муж: , ошалело.. . " А кроме ТАМПОНЧИКОВ еще что нибудь есть??? "
Остальные ответы
Дима Баранов Профи (645) 9 лет назад
Надо конкретнее вырожатся )
Юлишна Просветленный (31565) 9 лет назад
из той же серии -Жена дала мужу задание - порезать картошку. На вопрос, как именно
порезать, ответила просто - кружочками. Долго бы мужик вырезал, если бы
благоверная не додумалась наведаться на кухню и проверить, как дела
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
сижу под столом.. РЖУ НЕ МОГУ.. мой с залы прибежал.. спрашивает что случилось,,,?
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
мне коллега вот прям на прошлой неделе рассказала - позвонила попросила мужа поставить вариться половину картошки (имелось ввиду взять картошку, новый пакет, в холодильнике, половину картошки помыть, почистить, и потом поставить вариться) , пришла домой - в кастрюле варится ПОЛОВИНА картошки - одна картофелина перерезана пополам, и именно ЭТА половинка и варится!!!
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) я своему показала фото.. а он говорит.. вот видишь не я один такой тупой на кухне..
Эксперт Диванный Ученик (151) 9 лет назад
нужно конкретнее формулировать задачу
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 9 лет назад
Бывают такие ситуации, только не с картошкой.
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Мой муж часто так меня троллит.
И ещё издевается потом - мне, говорит, смешно смотреть, как ты всегда ведёшься.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..я в непонятках. . а что у меня муж тогда Бог..?.).... у меня такой жести за 26 лет брака никогда не было.... а инете много такой фигни..)...
* * Оракул (97339) 9 лет назад
Из жизни подруг недавнее. . Жена постоянно покупает сумками по 5 кг сахар песок, в один прекрасный вечер хочет испечь пирог, а сахара нет. Звонит мужу просит купить сахару. Муж привозит коробочку сахара рафинада ...Постоянно бывает ))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 9 лет назад
Как сказала - так и сделал.
Если исполнение не нравится - значит задача была поставлена неверно.