Как вам Windows 10 ?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), закрыт 9 лет назад
Как вам Windows 10 ?
Сегодня уже выложили в сеть "Русский языковой пакет для Windows 10 (x64/RUS)",а я еще не попробовал и английскую версию из-за занятости на работе.

Кто пробовал, как вам она?

Меня пока интересует вопрос быстродействия прежде всего. Быстрее Windows 8.1?

Удобнее?

Ваши первые впечатления?
Дополнен 9 лет назад
Господа, я ваапчета рассчитывал на ответы более объемные, чем "нормально".)))
Дополнен 9 лет назад
Хоссспидя, скока троллей налетело-то, сколько троллей!)) )
Адекватных поблагодарил очками и комментами.

БлагоДарю ответивших по существу.
Лучший ответ
VaJITeR Мыслитель (5021) 9 лет назад
Не знаю, я не пробовал.. .в следующем году выйдет тогда и попробую, а Preview версию не собираюсь юзать, всю в багах.. .
Для меня пока самый лучший вариант это Windows 7 :)

Ну если охото глянуть новую ОС, то на YouTube можно же посмотреть видео этой системы, вот допустим http://www.youtube.com/watch?v=jNZxCMp0VpQ
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
Пожалуй самый АДЕКВАТНЫЙ и ПРЕДМЕТНЫЙ ответ на мой конкретный и безобидный вопрос!
БлагоДарю!)))
Остальные ответы
Руслан Корлин Мыслитель (6877) 9 лет назад
Класс. На нем программы от Макинтошей теперь запускаются.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
Смешно, ага.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 9 лет назад
По быстродействию как 8.1, удобства те же.
WertyuПросветленный (22241) 9 лет назад
а по сравнению с 7?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) Мне не понравилась.
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Нормально. Не быстрее 8.1, по крайней мере я не замечаю. Тесты покажут.
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
8-ка лучше, чем 9 и 10.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
Чем?
A.Marsello Оракул (51223) Это со слов программистов, 9 ужасна.
GlavniyМыслитель (7705) 9 лет назад
9 версию сам выпустил?
ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077) Это вы сейчас с кем разговариваете? вы о чем?
Эксперт ГруппЗнаток (269) 8 лет назад
9 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПРИКИНЬ!
Владимир Кочетов Оракул (76540) 9 лет назад
Только поставил, пока всё нормально.
LuXuS™ Гуру (4308) 9 лет назад
Изуродовали мясники винду. 7-ка рулит
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Сырая. . Лучше 7 нет пока ничего. . Смотрите тесты. Просто реклама!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 9 лет назад
А ссылку не судьба дать или так попантоваться написал?
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
А в поисковик забросить то, что в кавычках и найти самому тоже не судьба или так, потроллить решил?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Так забросил и ничего не ловится
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Windows 10 замечательна, наконец-то сделали пуск, и еще многих фич, еще на win 10 выпустят Dx12,смело можно переходить
Большой Ух Мастер (1332) 9 лет назад
Technical Preview - ни о чём не говорит? Рановато компотом ссыте
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
"Рановато компотом ссыте" - и где вы тут ссанки увидели?
Всего лишь спросил у людей что за система?

Насчет Technical Preview,так я на 8-ке как раз с Technical Preview преблагополучно живу. Может потому что не брезгливый и любопытный, в отличии от вас?)))
Большой Ух Мастер (1332) Флаг в руки
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
ваапчета локализации нет! а в сущности просто в 8 вернули меню пуск, добавили эмитент виртуальных рабочих столов, улучшенный поиск (пока путем не работает) , рамки окон убрали. Иконки заменили, короче этот релиз будут на нас обкатывать и менять за счет продуманной акции, отзывы, сообчения о ошибках, предложения по модам и т. д.
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 9 лет назад
О! Зверь, на нем ГТА 5 идет на высоких !
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
Хотелось бы верить.
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
....
Помните, что это программное обеспечение находится на
стадии разработки, и его использование связано с определенным риском.
Именно поэтому мы не рекомендуем устанавливать его на основном домашнем
или рабочем компьютере. Кроме того, следует сделать резервные копии всех данных на компьютере, так как могут возникнуть такие проблемы:
непредвиденные сбои компьютера или потеря файлов;
не устанавливается или неправильно работает программное обеспечение (включая антивирусные программы и программы безопасности) ;
не работают принтеры, видеоадаптеры или другое оборудование;
возникают ошибки доступа к корпоративной или домашней сети;
некоторые ваши файлы могут быть повреждены.. .
Источник: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview
плюс --->
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-privacy-statement ), чтобы узнать, как мы собираем данные об установке и использовании предварительной версии с целью улучшения своих продуктов и служб. Windows Technical Preview может быть существенно изменена перед коммерческим выпуском.

я почитал.. .и у меня пропало желание устанавливать ...подожду релиза
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 9 лет назад
В свое время, с выходом 8-ки, я тоже это прочитал и... поставил себе. )
До сих пор на ней, при всем уважении к ХР и 7-ке.
Зибин Оракул (93229) с выходом 8-ки Preview? или релиза? заявления о конфиденциальности немного отличаются...
ПриколистГуру (4851) 8 лет назад
Прошёл год...
Зибин Оракул (93229)
Приколист Гуру (4851) 8 лет назад
Охуенен! :о)
Удаляю 7 Винду, т. к. на ней не пошёл старичок - "Принц Персии, два трона".
Да и вообще, всё красиво и безумно логично. Я, с XP, долго пересаживался на Windows7, но в 10ку влюбился с первого взгляда. Безумно понравились: Шрифты (у меня монитор 2к - "2560х1440", в W10, настройка шрифтов порадовала глаз), мягкая атмосфера, успокаивающий интерфейс, общая логика современных тенденций HI-Techs технологий (объединяющая Гаджеты и персональные компьютеры).
Разумеется, если Вы долго сидели на W7, то надо будет немного перепрограммировать, свои нейроны головного мозга, чтобы работать с W10, но, думаю, это - стоит того!
Её необходимо установить и изучить, просто ради того, т. к. это требует: время, прогресс и Билл Гейтс :о), как бы Вам это не нравилось! Но, надо умело ориентироваться в современных программных интерфейсах, особенно таких радикальных!
Главное её правильно настроить, чтобы лишнее не передавала в Microsoft, но это, не так уж и сложно (если вы не совсем "юзверь").

P.S. Всем добавить слово - "Юзверь" в свой словарь коррекции орфографии. Пусть оно станет национально-забавным словом, характеризующим человека, не разбирающимся в компьютерных технологиях. :о)
Жанна Савельева Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix