Эта актриса празднует пятидесятилетний юбилей, по каким фильмам ее знаете?

Станислава Искусственный Интеллект (261412), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
О! ) Это моя любимая Моника. ) Красивейшая женщина.. . просто мечта!
СтаниславаИскусственный Интеллект (261412) 9 лет назад
Да Одна из самых красивых актрис
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) Да)
Остальные ответы
Smaile Просветленный (26380) 9 лет назад
Лара Крофт- расхитительница гробниц
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 9 лет назад
моника беллучи. итальянка.... снималась в малена помнится, из новых немного "ученик чародея", "астерик и обеликс-миссия клеопатра"....ничего особенного
Источник: сейчас уже старушка, а была ничего
СтаниславаИскусственный Интеллект (261412) 9 лет назад
Она и сейчас ничего
Воспалённый мозг Просветленный (43870) да не, старовата и испорчена... взгляд у нее нынче совсем не тот...
Саплаер Оракул (53562) 9 лет назад
Квартира, Доберман, Малена и другие.