Скажите похоже на то что я вставил фотку?

Павел Рязин Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133826) 9 лет назад
Вы по-моему с трудом понимаете слова. http://otvet.mail.ru/profile/id186472849/
ДА ЭТО ПЛОХО СДЕЛАННЫЙ МОНТАЖ - так понятно?
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
Позиции камеры разные.
Человек снят снизу или с пояса.

А ландшафт снят сверху. Примерно с позиции человеческого роста.
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 9 лет назад
Оч. грубо. ( Но, дорогу осилит идущий - дерзай.)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188933) 9 лет назад
Тебе же ответили в первый раз!!!! Или ты собрался этот вопрос задавать через каждые 2 минуты???? Нет, бл..., это не фотошоп :-/ !!!
Ελενη Искусственный Интеллект (184098) 9 лет назад
Очень похоже. Молодой человек очень устал, глаза сами закрылись и его с непреодолимой силой влекло прилечь на скамеечку :) Горизонт завален: у фона вправо, у вставленной фигуры-влево.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 9 лет назад
Очень похоже.
Разные ракурсы съемки, разное освещение.
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Не видно же... где кончается человек и начинается фон.... мыльное всё
Лариса Л. Мудрец (13048) 9 лет назад
Положителен здесь тот момент, что САМ (?) сделал, а не попрошайничал "измените фон" (без "пожалуйста" даже).