Мне 17 а моей девушке 15 лет. Она очень пошлая и открыто говорит, что хочет секса. Я считаю что это слишком рано для нее

Николай Ларин Ученик (52), на голосовании 9 лет назад
Ситуация такая. Мне 17 лет а моей девушке 15. Встречаемся мы уже продолжительное время и оба друг-друга любим. Честно, что бы кто не говорил, но любовь у нас взаимная.

Дело вот в чём, изначально когда я знакомился с ней я не знал ее возраста, но так как у нас произошла любовь уже и не думаешь как-то, что твоя половинка младше или старше тебя.

Меня сейчас не смущает её возраст, но её желания да. Она очень пошлая и открыто говорит, что хочет секса, но не может до 18 лет (тк у нее принципы) . И я это прекрасно понимаю, я могу ждать сколько угодно, потому что я так воспитан. Я могу, но она очень часто говорит об этом.. . Я просто боюсь, что она рано или поздно забудет о своих принципах и решится на это.

Но я этого не хочу)) ) Я хочу, чтобы она следовала своим принципам и не забывала их.

Мне в принципе хватает той любви которая у нас есть. Вообщем, что мне делать если она все таки решится на это? Всё же, ей еще 15 лет.. .

Мы из города Самары)
Дополнен 9 лет назад
Ну советы конечно я думал будут более дельные :D
Дополнен 9 лет назад
А вообще как вы считаете можно ли найти альтернативу этому зверю как "секс"?
Дополнен 9 лет назад
Юрий Дмитриев , нет, убегать от нее я не буду. Просто я волнуюсь за ее здоровье и последствия после этого.
Голосование за лучший ответ
IRINA SURKINA Мастер (1670) 9 лет назад
беги, парень, беги...)))
МАКС820 Искусственный Интеллект (108537) 9 лет назад
Если она решится - получишь бан ввиде срока.
Гулльвейг Мастер (1106) 9 лет назад
15 - летняя девственница - это музейная редкость
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
Если любит, вытерпит
Источник: Мои респекты
Бенцион Гопник Оракул (57391) 9 лет назад
щас бабы с 15 лет перетрахиваются..
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
извини за вопрос в как ты будешь ждать 3 года секса?
. Оракул (83813) 9 лет назад
Лови момент пока оба несовершеннолетние. Срока не дадут
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Можно аккуратно заниматься этим, контролируя свои действия.
Вика Хорошевская Гуру (2946) 9 лет назад
Возьми и трахни её! думаю потом она не будет и вовсе говорить об этом ;-)
Елена Емельянова Мастер (1340) 9 лет назад
Молодой человек, всегда помните, что занятие сексом с несовершеннолетними уголовно наказуемое преступление. Родители девушки, узнав о ваших близких отношениях могут подать на Вас заявление в полицию об изнасиловании и совращении несовершеннолетней. Будьте осторожны и бдительны! Удачи Вам !
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) 9 лет назад
Ну решиться так поставь ей ультиматум или принципы, или вы больше не вместе. Любит значит не будет. И вообще так и скажи ей, мол что тебе не приятен такой разговор в силу того, что это только побуждает ее и тебя нарушить принципы, да и не только их так как она реально еще маленькая для этого.
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Ну ты тут и кисель развел.. . Запомни - кто спорит с барышней - сокращает свое долголетие.. . Если она задумала лишиться девственности или еще чего-то там - она это сделает. С тобой или без тебя не суть важно.. . Ежели ты такой принципиальный - беги от нее без оглядки...
Aida Знаток (414) 6 лет назад
Molodoi chelovek, mne kajetsya u Vas blagorodnye namereniya i Vy pravil'no sovetuete ei vozderjat'sya. Vo pervyh, ona yesche rebenok, uspeet vyrasti i zanyat'sya etim. Vo vtoryh, ya schitayu, chto eto blud. Zanyatiye seksom vne brachnyh otnosheniy ne sposobstvuet sohrabeniyu moral'noi i fizicheskoi tselomudrennosti. Stremites' sohranit' sebya dlya vtoroi poloviny.