Как москвичи относятся к провинциалам?

stf Мастер (1829), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
IRonicA Гений (51048) 9 лет назад
Ответ только один - по-разному.
Как можно ответить за миллионы людей? У каждого свои взгляды на жизнь, политику, людей и т. д.
Источник: Наиглупейший вопрос, знаете ли.
Остальные ответы
S Оракул (87230) 9 лет назад
к нормальным - нормально... москвичи - это тоже люди
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 9 лет назад
Я --никак... мне фиолетово
stfМастер (1829) 9 лет назад
Сам приезжий?)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) Могу паспорт показать
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
как и ко всем остальным, ведь не важно где человек родился, важно чтобы он везде, куда бы не приехал, оставался человеком
stfМастер (1829) 9 лет назад
Понятие "человек" разное у всех
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) ну я в общепринятом понятии. ну например к тебе пришли гости и начали вести себя по хамски. тебе это понравится? так и нам, москвичам - если человек себя ведет нормально, то по фиг откуда он.