Как объяснить мужчине, что значит в женском понимании такое крааайне редкостное явление как-НАДЁЖНЫЙ МУЖЧИНА?)

. . Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91942) 9 лет назад
ну объясни мне) я тоже хочу знать сколько налички надо с собой носить) или может пафосно кредитку из своих широких штанин?))
. .Ученик (106) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/1727958071
Мне самой достаточно ЗНАТЬ что я не останусь одна в экстремальной ситуации.. Что ОН будет со мной. . и одно это знание уже даёт повод чувствовать душевную защищённость..
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91942) какая-то ты подозрительно не циничная. брешешь)
. .Ученик (106) 9 лет назад
Кстати... широкие штаны не в моде.. Что за мания такая НЕ соответствовать НОРМАЛЬНОМУ течению жизни и вечно выделяться, ни одним так другим?)
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91942) хочешь чтобы я носил вот эти в обтяжку? ) нет уж)
Остальные ответы
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Никак. Он мужчина. То, что Вы говорите для него не логично.
Serg Оракул (93100) 9 лет назад
Сначала дайте четкую формулировку! Тока не растекаясь мыслю по древу
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
А для чего объяснять .Если он надёжный он им будет а если нет то и не будет