что такое распространенные и нераспространенные однородные ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? желательно с примерами.

Remy_fox Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
нужны именно распространенные или нераспространенные ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а не сами предложения.
Голосование за лучший ответ
Анютик Котик Ученик (100) 9 лет назад
Распрстранённые предложения это : предложение с дополнением определением и обстоятельсвом Пример- Мы собирали грибы в лесу
не распространённые предложения это предложения с подлежащим и сказуемым и всё к примеру -Шевелятся деревья