Какие окончания глаголов в английском языке?

Алина Щербакова Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста. Какие окончания в:
Настоящем времени;

Прошедшем времени;

Будущем времени.

В английском языке.

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
betru17 Мастер (1426) 9 лет назад
Настоящее V(глагол) +s
Прошедшее V+ed
Будущее will+V

если ты об этом, не уверена, что верно поняла тебя
НатУша Искусственный Интеллект (217689) 9 лет назад
Вопрос очень глупый. В настоящем времени вообще ни о каких окончаниях речи не идет, если не говорить о третьем лице ед. числа ( но только в утвердительном предложении)
В прошедшем времени, но только в утвердительном предложении, часть глаголов имеет окончание, часть и не слышала о таком :) В будующем времени никаких окончаний нет, там глагол в своей основной форме стоит, со своим родным окончанием:)