И что такого вы увидели в моих руках???

виктор соколов Мыслитель (6037), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
То что эти руки двух разных людей
виктор соколовМыслитель (6037) 9 лет назад
Нет..
Alexsandra Neumann Гений (65572) На левой руке жизнь данная при рождении, а правая показывает то, как человек изменил свою судьбу и что произойдёт в ближайшее время. Теперь поcмотрите сами на руки. Видите что линии располагаются совсем по-разному, что даёт повод думать о двух разных людях. Например линия судьбы чётко выделяется на правой руке и проходит через всю ладонь, а на правой нет. Ну т тысячкогт быть неможет, или она есть или ее нет.
Жабоведьма Мыслитель (7658) 9 лет назад
жить максимум до 55 лет. . и один брак по любви и все. детей надо сбоку смотреть. я рко выражена линия ума. . наверно работа не простая
виктор соколовМыслитель (6037) 9 лет назад
Плохая из тебя гадалка.. .
Желчь и зависть тебя погубит...