Какая идея сейчас объединяет Украину? Хотя бы среднюю и западную части страны

Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146460), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мнений много разных. Даже с украинских ресурсов доносится несогласие с политикой власти. Но есть же что-то единое или нет?
Дополнен 9 лет назад
Вон уже диавол свои скрытые пид.. растические воспоминания мусолит. Я думал есть серьезные мнения. Значит совсем плохо дело
Лучший ответ
Остальные ответы
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 9 лет назад
как житель юго-востока скажу что идея одна - посадить вас ватников и совков на кол
Все вы вретеМудрец (10375) 9 лет назад
По какой причине ?
Ксюша ИзСургута Мастер (1009) 9 лет назад
да почелночить захотелось без виз...
Сергей Просветленный (38330) 9 лет назад
Победить русских-это в общем и коротко.
жжж ооо Ученик (103) 9 лет назад
"Во всем виноват кацап! " если метиорит упадет то ясен пер виноват. .
они 23 года кричали "агенты кремля" "масколяку на гиляку"
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81252) 9 лет назад
Да есть и объединяет всю Украину: ЦЕЛОСТНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ! На данном этапе, прежде всего от России.
Все вы вретеМудрец (10375) 9 лет назад
То есть отсосать у ЕС и США? Я правельно понял? Рот рабочий? Давалка знатная?
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81252) Пошёл на хуй, путиносос...
Victorious Maniac Просветленный (38071) 9 лет назад
Вообще-то "диавол" почти прав, правда не так радикально. Запад и Восток Украины объединяет одно - общий враг. То есть русские. А будете и дальше проводить захватническую политику, то мы подумаем о предложении "диавола" про кол.