Что такое крона?

Виктория)** Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лемони Просветленный (22157) 9 лет назад
Крона дерева — совокупность веток и листьев в верхней части растения.

Крона (монета) — общее название ряда европейских монет, а также денежная единица нескольких стран.
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
батарейка или ствол дерева
Кайлос Майл Ученик (201) 9 лет назад
Аммм.. . нуу.. . не хочу показаться тупым школьником задротом, но кажется слова "крона" означала игровой ресурс в компьютерной игре "Варфейс" ^_^