Как сделать такую сетку? (фото ниже)

Саматна Волдерф Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ну и что? Я же не виновата, что я в это поколение родилась. Я, может, сама не в восторге.
Лучший ответ
Balhash-baklush Мудрец (16799) 9 лет назад
Это промежуточная сетка для обработки изображений в графических редакторах, причем большинство могут не подозревать что её можно использовать, нужна иногда в некоторых специфических обработках причем на одну - две операции, потом убирается, чтобы не мешалась.
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 9 лет назад
Нарисовать в любом графическом редакторе.
Boy of Revolution Оракул (86958) 9 лет назад
Не знаю что те и ответить, если ты не умеешь юзать элементарных инструментов Ps ..
Читай ответы здесь... http://otvet.mail.ru/answer/1728000107

Источник: Пустить муравьёв и сделать обводку по центру...
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Эта сетка для фотографов, которые пользуются "правилом третей", потому что они следуют тому, чему их научили. Эта сетка также появляется, когда вы задаёте совершенно произвольный формат вашему снимку (Unconstrained), а не только квадрат (1х1).Чтобы убрать её, достаточно дважды нажать на Enter в конце проделок и сохранить шедевр.