А как ELECTRICITY SAVING BOX помогает экономить электроэнергию?

Андрей Подвигин Просветленный (38296), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 9 лет назад
А никак. В тысяча первый раз спрашивают.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 9 лет назад
для начала, называйте вещи своими именами: не "экономить", а "воровать".

очень выгодно продавать такие штуки - никто же не обратится с претензией в суд, что он хотел украсть - а устройство не ворует!
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 9 лет назад
Точно так же, как волшебные таблеточки позволяют похудеть на 20 кг за неделю или удлинить член на полметра. То есть никак. Это лохотрон для тех, что в школе физику прогуливал.
Кирилл Мудрец (15616) 9 лет назад
а так. Значить, покупает лошара коробочку SAWING SUPER BOX MEGA DRIVE PRO втыкает в розетку. Некоторое время коробочка исправно мигает светодиодиками, но вот настает время Х! Хлопок, взыв, коробочка делает КЗ в сети, и вот пока лох ждет электрика, чтобы он сделал по новой проводку иль включил автомат в щитке, начинается самое главное-экономится электроэнергия! и при чем значительно! о как
Aleksandr Искусственный Интеллект (153672) 9 лет назад
Да ни как.

Судя по раздобытой схеме они конечно способны создавать в электросети некие резноансные токи с фазовым сдвигом. Только это ни как в вашу пользу не повлияет на показания счетчиков. А вот домашняя электроника при стечении определенных обстоятельств может пострадать. Видимо предполагаемая экономия основана на сокращении количества электроники.
Петров ДмитрийОракул (63804) 9 лет назад
Обратите внимание на конденсаторы.. Это Фарады?!.. О_о
Кирилл Мудрец (15616) это корявые китайса так пишут микрофарады-кондер 6,2мкФ
DmitryИскусственный Интеллект (583292) 9 лет назад
Самые главные элементы на схеме - это, очевидно, LED1 и LED2. Именно их волшебное свечение зомбирует мозг пользователя, заставляя верить в чудесную эффективность коробочки :))) .
Кирилл Мудрец (15616) ога, для лошариков идеальное средство, не хуже зомбоящика