Кто исполняет последнюю композицию на этом видео? Кто вообще исполняет все вещи на этом видео?

Dennis Richman Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Модерн Токинг.
Остальные ответы
Артем Васильев Ученик (218) 9 лет назад
Можешь попробовать с помощью Tunatic'а поискать (прога по звуку исполнителя и название песни находит) или сделать проще, взять MP3 файл этого видео и обрезать каждую песню.
Alya Мастер (1139) 9 лет назад
Очень красивые мелодии.. . Может они зарубежные.. . Вы на англоязычных сайтах поспрашивайте, в основном где есть любители старых мелодий и песен, коллекционеры... Если есть на катушке думаю что и на винилах тоже, посоветую обратиться к филофонистам. Цитирую:
"Маленькое подвальное помещение в обычном старом доме, затерявшемся где-то за третьей линией от Тверской, — это нынешний дом Клуба филофонистов"

По ссылке прочтете чуть больше.
Шура Александрова Знаток (367) 9 лет назад
Вау.. . Какой у Вас антиквариат сохранился.. . А песни похоже какого-то ресторанного оркестра...
Михаил Песков Ученик (115) 9 лет назад
Смахивает на Shadows....либо ВИА СССР 60-х.
Алексей Морозов Ученик (240) 9 лет назад
Видео - как реклама магнитофона. Сам магнитофон - так себе, у меня союз бобинный сохранился, вот тот точно хорош!! ! А если вопрос о музыке, то очень похоже на фаусто поппетти, извини с английским не особо. набери в поисковике, будет тебе точный ответ.