Приснился странный сон, он был вспышками, при которых мое тело сильно вздрагивало (подробнее внутри)

li sttih Мастер (1122), закрыт 9 лет назад
Собственно, начиналось все так: я шла по улице к своему дому и посмотрела на небо, вижу космос (знаете, такого фиолетового цвета) И вдруг вспышка, картинка поменялась и вместо космоса я вижу детский рисунок, снова вспышка и вижу парня, снова вспышка и вижу другой рисунок (на нем была вроде нарисована моя подруга лучшая)... и так вспышки одна за другой. Мне становится интересно, какие картинки будут дальше, и одновременно страшно. Страшно из-за того, что каждая вспышка и мое тело сильнее вздрагивает. От этого жутко. Все-таки страх переборол интерес и я увидела последнюю белую вспышку, после которой закончился этот странный сон. Но я не проснулась (наверное просто перешла в другой сон) Было странное состояние, будто я переходила из одного мира в другой, было интересно увидеть что будет дальше, но еще сильнее был страх. И будто все это было осознанно, я понимала, что нахожусь в своей комнате. Даже не так... -я видела свою комнату на фоне которой были все эти вспышки. Что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Знаток (259) 9 лет назад
не могу утверждать но наверное острал. Многим смешно, это слышать, но каждый имеет права на свое мнение. Часто вижу реальные сны мне это очень нравиться.