Как выявить аллерген? (стало сложно дышать и в горле жгёт першит и температура)

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Похоже на аллергию... а от чего именно произходит раздражение не пойму
Дополнен 9 лет назад
уже как 2 ой месяц
Голосование за лучший ответ
1234567 Оракул (69301) 9 лет назад
Поменять место пребывания, так будет понятно есть ли он. Эти симптомы можно отнести ко многим болезням.
Alex Great Ученик (144) 9 лет назад
Ну если 2 месяца, то надо выявить то, что вы чаще всего, или не редко употребляете, либо носите на себе последним-эти два месяца, может вы купили новую кофту из особой ткани и. т. п.
И истребить