Народ посоветуйте по поводу одной ситуации (+)

ферданте шайсе Ученик (95), закрыт 9 лет назад
В общем сегодня был спаринг на тренировке я как бы отсутствовал 6 мес и превратился в дрища и меня поставили с поцаном и он мне въебал в нос, а мне это как бы приятно вообщето я мозахист, люблю боль. и тут тренер подбежал и говорит не надо так сильно его бить блин какого черта я не понимаю ваще. что сказать тренеру7????
Лучший ответ
Александр Смирнов Профи (757) 9 лет назад
Ну бить не бить, перед соревнованиями набивают ноги, руки и т. д. обычно. Скажи, что нужно терпеть боль
Остальные ответы
Константин Пазников Мастер (1221) 9 лет назад
Форум любителей мазохизма не тут
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 9 лет назад
ты дрыщ - мазохист. Мы все тебе очень завидуем
Кусто в манто Мудрец (11193) 9 лет назад
Пожалуйся в профсоюз дрыщей-мазохистов
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 9 лет назад
был бы я тренером я бы тебя отчислил-6 месяцев отсутствовал на тренировке. нахрен такие нужны.