хочу грудь большую что делать?

Маргарита Максимова Знаток (334), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
кроме операций...
Дополнен 9 лет назад
что есть?
Голосование за лучший ответ
*Miss_ Dior* Профи (963) 9 лет назад
Пластическую операцию
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 9 лет назад
большие сиськи - большие проблемы...
жанна петрова Мудрец (12877) 9 лет назад
подкладки или наставную грудь
Знаток с рождения Знаток (417) 9 лет назад
Маленькая грудь является причиной комплексов многих девушек и женщин. Но все эти страдания, как правило, самовнушение и бессмысленная погоня за воображаемым идеалом. Большая грудь – результат генетики и только. Существенно увеличить грудь можно лишь тремя способами – хирургическое вмешательство, беременность или гормональный сбой и увеличение общей массы тела и подкожного жира. Не радует правда? Как полюбить себя и свою грудь, придать ей красивой формы и слегка увеличить – читай в нашем материале.
Не смотря на массовую пропаганду того, что мужчинам нравится большая грудь, не все из нас понимают, что без должного ухода она выглядит, не очень привлекательно, а тем более после родов. Женщины с большой грудью с возрастом страдают от комплексов еще больше, чем обладательницы маленькой груди. Так называемые «ушки спаниеля» - результат кормления ребенка и возрастныx изменений. С этими проблемами в меньшей или большей степени сталкивается каждая женщина.
Для того, чтобы грудь имела красивую форму, была упругой и налитой существует несколько действенных способов – диета, физические упражнения, массаж, косметические средства и контрастный душ. Чем больше способов вы выберите для себя, тем быстрее вы станете обладательницей действительно красивой груди.
Ольга Боброва Ученик (104) 9 лет назад
Мне помог специальный крем! Сначала не поверила, но все же купила. . и
не напрасно! Грудь приобрела форму, увеличилась и стала выглядеть гораздо лучше!
Пользуюсь пока неделю, посмотрим, что будет через месяц. Заказывала тут -
http://clck.be/vnkF