Стоит ли увеличивать грудь? Размер не дотягивает до первого.

Андре Андре Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Боюсь операции, да и затратно, но жутко надоели страшные пьяные мужики, которым я с таким размером только могу понравиться.. . Хочется быть королевой, а не ничтожеством.. . Завидую девушкам, вокруг которых симпатичные парни. Надоело ((
Дополнен 9 лет назад
Искать другую причину смысла нет, ибо она только в сиськах. И даже эти страшные мужики и то говорят "третий сорт не брак"...
Дополнен 9 лет назад
Я ценю себя, даже очень.. . Но это всего лишь завышение самооценки. Мне уже далеко не 15, и я знаю о чем говорю...
Дополнен 9 лет назад
У меня высшее музыкальное образование, работаю в творческой сфере, но встречаться предлагают только всякие грузчики и типа того.
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 9 лет назад
Не в сиськах дело. Ищите другую причину. Я мужчина и поверьте моему опыту, не в них счастье. Некоторым вымя отвратительно. И таких хватает.
Остальные ответы
1234567 Оракул (69301) 9 лет назад
Глупость полнейшая. Просто у твоих знакомых нет серьёзных намерений.
тики-тук тук Просветленный (25716) 9 лет назад
согласна, что глупость. дело не в размере, а в подаче себя обществу, если вы будете закомплексованной, то наравиться никому не будете.
полюбите себя,, займитесь фигурой, развитием.
Дмитрий Корниевский Гуру (3535) 9 лет назад
Так будь королевой. Веди себя как королева. И посылай на ...всех пьяных мужиков. И не общайся никогда больше с подобным контингентом. Надо себя ценить, а не сиски делать, и тогда все у тебя будет хорошо.
Инка Искусственный Интеллект (107677) 9 лет назад
не с теми общаетесь (....измените отношение к себе на уважительное..
Яросвет Просветленный (33448) 9 лет назад
Мне нравится например небольшая грудь, не выдумывайте, ищите свои достоинства и подчеркивайте их! Никакой пьяни возле себя!! ! Гоните в шею каждого у кого перегар!