Помогите по поводу видео

Alyona S Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Я начинающий видеоблогер и очень люблю снимать разные видео. Столкнулась с такой проблемой: когда я загружаю видео в ютуб, например на 13 мин, мне выдают неимоверно большое время загрузки, а меня это не устраивает.
Так собственно к вопросу, подскажите программу или способ, как можно изменить видео так, чтобы было меньше время загрузки???
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Перекодируйте видео в DivX
В сети полно конвертеров
вот тут например:
http://yandex.ru/yandsearch?text=divx converter&clid=2139494&lr=11175&csg=0,3056,5,2,9,0,0
Владимир - Искусственный Интеллект (166299) 9 лет назад
Если ты блогер, то должен был почитать правила ютуба.
Там же сказано о рекомендуемых параметрах видео для загрузки
Александр Красноперов Мыслитель (5303) 9 лет назад
А мир всё куда-то катится.. . вероятно, у тебя популярный канал)))).