Напишите пожалуйста точный рецепт приготовления укропной воды.

natalja afanasjeva Профи (522), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лимонная рыбка Мыслитель (5780) 15 лет назад
Если сами пить будете, тогда столовую ложку, если для ребенка, тогда чайную -на 200 мл горячей (не кипятка) воды, настоять 2 часа.
Остальные ответы
НИ КАК Профи (550) 15 лет назад
столовая ложка семян укропа на стакан воды 250 мл, по чайной ложке после еды
Лариса Профи (957) 15 лет назад
Проще купить хиппвский чай из фенхеля, очень помогает, если это ребёнку.
Источник: личный опыт
вера семенова Мыслитель (9190) 15 лет назад
Мы заваривали чайную ложку на стакан воды, немного на маленьком огне кипятили и оставляли настояться. Укроп не повредит даже если ст. ложку. Можно прямо в маленьком термосе залить кипятком это даже лучше и настоять и в течение дня пользоваться как водичкой для питья.
Ирина Шипунова Мыслитель (5600) 15 лет назад
да не парьтесь вы, купите плантекс, время вам еще на другие дела пригодится. Тем более настой укропный надо будет либо в холодильнике хранить, либо запаривать каждый раз, а это очень неудобно.
Bride Мастер (1502) 15 лет назад
1 столовая ложка семян на 1 стакан кипятка. Можно пить самой а можно ребенку по 10 мл. между кормлениями
Пользователь удален Знаток (447) 15 лет назад
Плантекс это по-моему и есть она.