Почему я испытываю ненависть к другим народам хотя вырос в СССР?

Лист Ученик (214), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гир Сенев Оракул (92853) 9 лет назад
Точно вырос?
Ведь так и так очевидно, что не был истинно советским гражданином.
Глубинный народ Просветленный (48173) 9 лет назад
Тебя кавказцы в жопу не обидели?
Александр Гужвенко Оракул (68810) 9 лет назад
У тебя остальные - гои. Другого варианта нет.
Сид Кампо Просветленный (49539) 9 лет назад
На твою ненависть американцы хриллионы долларов тратят. Гордись! И на представителей других народов тоже.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283794) 9 лет назад
Видимо не переросли еще всего этого. Может позже пройдет. а может и нет.
Имя Украли Просветленный (28308) 9 лет назад
Есть и такие, хотя не много, и это хорошо.
Victor Smirnykh Гуру (4424) 9 лет назад
человек животное стадное, и у быдла это врожденное свойство, а если эти чувсва еще и подогреваются государством тем или этим любым то это вырастает в пунктик, ДА ЕЩЁ И КАКОЙ. (вобщем не плачь не ты один такой)
Анна Просветленный (30528) 9 лет назад
и не только к другим... ты и свой народ ненавидишь... также как и себя... ты сам источник своей проблемы, покопайся в себе... по сути что внутри, то и изливается наружу
Саша Белый Гуру (4068) 9 лет назад
Ты жертва путинской прпаганды