как это зешел я на сайт зайцев нет скачать песню и вдруг приходит смс с кодом и деньни со счета взяли как это?

зеленый лес Ученик (25), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Алексеев Профи (883) 9 лет назад
Лалка, зачем ты дал им телеф?
satanist77777 Мыслитель (7624) 9 лет назад
Подписку оформили, нечего не нужно отправлять, да и вводить коды тоже нельзя.
???????????????????????? Оракул (68021) 9 лет назад
а шо "зайцами" еще кто то пользуется ? )))
самый отстойный, вымогательно - вирусный сайт .
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 9 лет назад
А чего ты хочешь? Что делал - то и получил. Тебя заставлял кто-то номер телефона вводить, что ли? Ты не думал, что ты делаешь? Умный платит дважды. Глупый - трижды. Лох платит всегда.
Саща Тукмаков Знаток (498) 9 лет назад
ты просто код ввёл на сайт и подписка оформилась. К сожалению это легальный развод, качай бесплатно