Как в paint windows 7 сделать картинку черно-белой, а потом инвертировать цвета?

Денис Юров Гуру (3114), закрыт 9 лет назад
Где смотреть? Нигде не нашел. Если можно пошагово.
Лучший ответ
AlexZ Просветленный (45869) 9 лет назад
Файл - свойства - цветность - чб
Потом нажимаете на кнопку выделить и ПКМ на рисунок - обратить
Остальные ответы
Boba Мыслитель (6913) 9 лет назад
попробуй сохранить картинку в другом режиме цветности (что бы был чёрно-белый) , потом инверсию делай.
Денис ЮровГуру (3114) 9 лет назад
А как в этом пэинте инверсию делать? В ХР все было проще, в 7 не нашел. ((
Boba Мыслитель (6913) ну точно написать не могу, ибо сейчас я на хп сижу (на работе) так бы всё точнее написал, посмотри там в изображениях должно быть, если не найдёшь то уж ФШ используй)