Помогите найти песню, очень прошу.

Ramen Nate Профи (597), закрыт 9 лет назад
Нужна песня с рекламы сериала Любит-не любит на стс, которая играет с 14 секунды, вот видео трейлера ctc.ru/ rus/projects/serials/lyubit-_-ne-lyubit/video/130050.html (уберите пробел)
Дополнен 9 лет назад
Ни одна программа поиска музыки не находит её.
Дополнен 9 лет назад
КАКОЙ КОМПОЗИТОР ВЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ? ? Там ПАРЕНЬ ПОЁТ....
Дополнен 9 лет назад
Хватит писать Love SosaSosa, это вообще не то, Вы хоть музыку слушаете? Или на угад пишите?
Лучший ответ
Остальные ответы
К Т Мастер (1741) 9 лет назад
бурзум
Ramen NateПрофи (597) 9 лет назад
а по конкретней можно?
dlfas asdasd Ученик (203) 9 лет назад
Love SosaSosa
Ramen NateПрофи (597) 9 лет назад
к сожалению это не она
Шура Александрова Знаток (367) 9 лет назад
Ничего себе.. . Песенка доступна только на территории России...
Ramen NateПрофи (597) 9 лет назад
а как называется очень прошу название дать, пожалуйста
Анальгин Мастер (1065) 9 лет назад
Скачай программу Shazam, и включи видео, он всё найдёт)
Ramen NateПрофи (597) 9 лет назад
я же писал, выше, не находит никто, даже сторонние программы в интернете, я уже голову сломал, не знаю как ещё искать, впервые такая проблема с песенкой.
Илья Бондаренко Ученик (244) 9 лет назад
Армянскую бери любую ани все хреновые
Ramen NateПрофи (597) 9 лет назад
Сам ты хреновый
sUnset man Искусственный Интеллект (983785) 9 лет назад
это Моцарт просто других композиторов я не знаю вообще.
дима данилов Ученик (194) 9 лет назад
SoundHound на телефон/планшет скачай, полезная штука
Ramen NateПрофи (597) 9 лет назад
Спасибо друг, скачал, но так же всё, не ищет эту проклятую песню, я уже перестал искать, надоело.
Виктория Викторовна Ученик (150) 9 лет назад
ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е-Е

пожалуйста помогите найти песню, не знаю кто исполняет, но песня очень красивая.

Текст: Закружит в танце пусть меня судьба, я буду не с тобой и не твоя и не тебе скажу люблю тебя, люблю лишь тебя.

Припев: Последняя звезда догорит, последние слова договорит, последний раз в глаза мне посмотри;

Последняя звезда догорит, последние слова договорит, последний раз в глаза мне посмотри
VrataskiПрофи (698) 9 лет назад
уже пять лет прошло, а ты всё копируешь это сообщение? http://101.ru/?an=musthread&thread=1917346515/&p=13 2 пост
Ramen NateПрофи (597) 9 лет назад
Не вариант свой вопросник создать тупая