Если при покупке компа его приносят в уже вскрытой заводской упаковке, имеет ли смысл отказаться от покупки в этом месте?

Ekaterina Профи (774), закрыт 9 лет назад
Комп не указано что с витрины, дефектный и т. п.
Дополнен 9 лет назад
Т. е. продается как новый за полную цену.
Лучший ответ
Tamik Мыслитель (8915) 9 лет назад
если он вскрыт попроси у них пусть напишут в гарантийном талоне был вскрыт!!!
Остальные ответы
LeXa Мастер (1041) 9 лет назад
Да может его просто проверяли на дефекты, или мож там героин был (грузчики веселые были?)
danilin_sergey Мыслитель (8025) 9 лет назад
на хрен он вскрытый нужен
Арина Знаток (351) 9 лет назад
По идеи да, ведь это может быть Б/У товар.
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 9 лет назад
Устанавливали операционку вот и вскрывали....
феликс зигидмундович Мастер (1586) 9 лет назад
если вскрыта сама коробка не чего, страшного, НО ЕСЛИ пломбы порезаны, разорваны, это уже говорите НЕТ, так же советую присмотреться к частям находящихся в пакетиках, паспорта инструкции ...
EkaterinaПрофи (774) 9 лет назад
а по какому поводу могли вскрывать коробку с компом с лицензионным предустановленным ПО?
феликс зигидмундович Мастер (1586) как я думаю, ну ответ 1 техника приехала на склад ее отгрузили и проверяют действительно ли в коробках техника а не кирпичи, и второй вариант, что коробку вскрыли для установки этого самого ПО в самом магазине.