Почему раньше жилось как то по другому, приятнее, а сейчас нет ?

ololololwa ololoeva Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Почему раньше жилось как то по другому, приятнее, а сейчас нет ?
Голосование за лучший ответ
Don_Silent Профи (909) 9 лет назад
Нынешняя молодежь в будущем будет считать, что сейчас живется лучше, чем в раньше. Это психология человека
Оксанка Дорошина Знаток (316) 9 лет назад
Потому, что настроение изменчиво, сейчас не приятно, а завтра будет приятно и т. д