Скажите, пожалуйста, ЭКОНОМИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ SAVING BOX ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭКОНОМИТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?

СНЕЖА Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
алексей зевако Мудрец (11411) 9 лет назад
только с морально устаревшими светильниками на люминесцентных лампах-в других случаях толку от него как от козла молока-там внутри конденсатор на 5 микрофарад и всё
Остальные ответы
Тигр Толстой Мастер (1843) 9 лет назад
Нет конечно. Эта разводка, при том для пенсионеров. Ты то что повелась?