Коллеги дизайнеры, как переводятся данные абревиатуры? «Разрабатывать дизайн-макеты для производства РИМ, РПП, ПОСм»

EGO Профи (878), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (120721) 10 лет назад
РПП - рекламно-полиграфическая продукция, ПОС (POS — point of sales — место продажи) - материалы, способствующие продвижению бренда или товара в местах продаж (плакаты, постеры, наклейки, воблеры, блокноты, чашки, брелки и прочая сувенирка и т. д. и т. п. )
Про РИМ выше ответили )
Остальные ответы
alxokma Мудрец (19614) 10 лет назад
Рекламно - информационные материалы (РИМ)
Россйская Программная Платформа РПП
POS-материалы (POS materials, POS — point of sales — место продажи) — это материалы, способствующие продвижению бренда или товара в местах продаж
P.S. РПП как сказано A Past And Future Secret
Источник: Википедия и интернет