Почему .

Черный перец Мудрец (16675), закрыт 9 лет назад
модераторы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хреново здесь работают?? ? Был вопрос -Что можно приготовить из кислого молока? все. Они его почему то удалили. я вообще в шоке. А вопрос-хочу есть. хватит ли мне ведро помоев на сегодня? висит третий день и радует. мне бы понять их логику?? ?
Лучший ответ
Ксеноморф обыкновенный Профи (554) 9 лет назад
Кто то из них видимо продристался хорошо от кислого молока .
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140315) 9 лет назад
может модератор не любит кисло молочные продукты
Бред Выпит Просветленный (26176) 9 лет назад
ты это им напиши ..как не правомерно снесенный вопрос... и катерина тебе ответит что модератор имеет право бога не отвечать на мольбы.. .
6 палата общий дом. . ктото и бонапарт.. казнить да миловать..
Черный перецМудрец (16675) 9 лет назад
Какая КАТЕРИНА?
Бред Выпит Просветленный (26176) вымышленное имя или не вымышленное имя модератора...