Не могу устроиться юристом...

Что делать, очень тяжело устроиться на работу юристом, с зарплатой хотя бы 35, предлагают всякую чушь с дохом по 20 тыс. а на 20 тысяч ничего не купишь и ничего не накопишь, снимать квартиру стоит 20 тысяч.... живу на севере, высшее юридическое, идеальный военник, в полицию не хочу потому что там каторга, откровенно говоря тут больше делать нечего, в ХМАО не стоить ехать тут работы нема.

Дополнен

доходом*

в москву езжайте) тут работы завались.

от коммунистов, когда у всех была работа отказались. надо устраиваться на любую и выжидать, выискивать более выгодное предложение. а не работая ждать месяцами и годами сразу и много это неправильно

1. Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест больше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому хороших мест, где не хватает работников, нет нигде.
Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.
2. Поэтому без опыта работы берут только на стажировку, т. е. с окладом ниже среднего, а не выше.
Даже у нас в Москве.

Россия убогая страна! Ничто она вам не даст!!!! Россия это коррумпированная страна!!! Россия никогда вам и ничего не даст!!! Запомните это! Здесь люди живут только ради своей выгоды, и срать все на остальных!!! Таков русский менталитет! А вообще валить надо с этой страны, если хочешь счастливо жить!!!

у вас опыт работы юристом есть? если нет, то откуда такие завышенные требования, все сначала работают на опыт на низкой, а потом опыт на вас, Ирэн права