Заигрались?) На ваш взгляд, есть основания для подобного рода нововведений?) См. Вн. --

. . Ученик (106), закрыт 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/1728353294
Думаете дурацкий вопрос?! А не фига не дурацкий!)) Вот по каким "опознавательным знакам" можно узнать ВАС?
Лучший ответ
Татьяна С Оракул (99025) 9 лет назад
Меня по аве можно узнать, и по нику тоже, я всегда в своем лице - и Вы это знаете. Наверное, когда люди долго на проекте, им хочется разнообразия - да и пусть себе. Может, Вам тоже как-нить захочется такого - а Вы себя уже в рамки поставите... Те, кто тут "дружат", всегда узнаЮт друг друга
. .Ученик (106) 9 лет назад
Да, я это знаю и Вас знаю и видя извещение о Вашем присутствии в моём вопросе, заранее радуюсь, так как ЗНАЮ что получу содержательный и корректный ответ)
Спасибо за внимание)
Татьяна С Оракул (99025) Спасибо за добрые слова. Счастья Вам!
Остальные ответы
MaPTuHu Гуру (4210) 9 лет назад
Юляша лечи головку...
. .Ученик (106) 9 лет назад
А ты спину свою лечи, сколиозный ботан!))) Разве можно так кособоко сидеть за компом?))
MaPTuHu Гуру (4210) мой ботан тебе в рот не влезет ))
Очарованье Мудрец (17421) 9 лет назад
Вам не надоело?
. .Ученик (106) 9 лет назад
Что именно?)
. .Ученик (106) 9 лет назад
Ну что? Что? Что? Ляпнула и пошла... Очаровательная тётя))
Лариса ШАРАФИ Мудрец (10359) она мне пробует коментировать!!!
Лариса ШАРАФИ Мудрец (10359) 9 лет назад
в психологии мало адекватных - психанутые одни))))
ОчарованьеМудрец (17421) 9 лет назад
зря Вы так...
Лариса ШАРАФИ Мудрец (10359) ну а как? тебя спрашивают как узнать человека под ником это баба или мужик, как узнать это то же человек только сменивший аватарку с ником, тот который общался со мной до обеда или нет.... а ты спрашиваешь вам не надоело???? причем тут твой вопрос?
Сергей Просветленный (38333) 9 лет назад
У меня все настоящее и фамилия и имя тоже, (но таких как я, очень мало) Митингую, за регистрацию на сайте по скану паспорта и с фото с ним в руке возле фейса). Реальное фото на Аву, обязательно)
Чайка Джонатан ЛивингстонИскусственный Интеллект (150630) 9 лет назад
Мне гораздо интереснее что и как пишет человек, а не его физиономия с паспортом. Если дурак и пишет коряво, то никакой паспорт не заставит вас поумнеть или стать популярным в сети.
Лариса ШАРАФИ Мудрец (10359) Флинг Дучман! женщина или мужчина???
. .Ученик (106) 9 лет назад
Уважаемый Сергей) Вы не возражаете если МЫ Вам вручим Нобелевскую премию в виде Лучшего ответа?) http://otvet.mail.ru/answer/1728355366
На зависть всем остальным... тсс)))
Лариса ШАРАФИ Мудрец (10359) Серега что то тормозит! от счастья наверное))))
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 9 лет назад
Во-первых: кому надо, вычислят и достанут) ) Даже если используется анонимайзер и айпишник "скрыт")
Во-вторых анонимность (чаще всего кажущаяся) для некоторых не просто элемент игры, но и возможность раскрепостится.

И в третьих: какая гарантия что я не выставлю фото первое попавшееся в сети и придумаю себе биографию?

Давайте иметь то, что имеем и составлять мнение не по паспортным данным, а по вопросам, ответам, общению в сети. Что мы в общем-то и делаем. А не заморачиваться какими-то глупыми фантазиями. Может паспорт показать?)) ) Как Вы себе это представляете? И зачем?
advisor mr Мыслитель (7133) 9 лет назад
Я не меняю.
Те, кто меняет, себе же навредить может)

Ну вот так зафиксировал я, например, интересного человека. Через неделю смотрю - а кто это вообще? Ник не помню, аву не видел. Странная деятельность за последние дни. Удаляю.

Сам (а) мне напишет, так я тоже не узнать могу. Что хочет - не ясно. Удаляю .)

Ну и т. д.
. .Ученик (106) 9 лет назад
advisor mr Мыслитель (7133) Так, а на чем я попался-то? Что за сговор? Что за провокация? )
Лариса ШАРАФИМудрец (10359) 9 лет назад
Ну молодой человек! обратите на нас свое внимание, мы решили ва выделить из большого колличества ответов и кометариев!!!! Мы это 2 автора вопроса!)))))
advisor mr Мыслитель (7133) Только на вас и обращаю) Вынужден был отбежать) Так что простите великодушно. ) На чем мы остановились? )