В моей поликлинике абсолютно не компетентный окулист. Могу ли я попросить направление у терапевта к другому?

Роберт Хакимов Ученик (51), закрыт 9 лет назад
Может ли отказать мне терапевт? Если да, то какое имеет право он мне отказывать? Какие законы есть?
Лучший ответ
Элен Гуру (2592) 9 лет назад
Если у вас есть страховой полис то на основании его вы имеете право на выбор медицинского учреждения и врача в соответствии с договорами обязательного и добровольного медицинского страхования.
Остальные ответы
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Федеральный фонд обязательного мед. страхования. Заходите на их сайт и читаете законы, права граждан и все что интересует. Вам скажу кратко право имеете, терапевт не может отказать.