что делать если вя нашол в школе 1100р НАШЁЛ В КЛАССЕ 1000 и 100 рублей СООБЩИТЬ УЧИТЕЛЮ ИЛИ НЕТ?

Bells Профи (598), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Воронин Профи (601) 9 лет назад
Не сообщать. Ты ничего не находил. Запомни. Деньги переведи мне
Надежда Гуру (4221) 9 лет назад
чтобы тут не написали.... ты поступишь так, как совесть твоя позволит.... одно скажу, от чужих денег хорошего не будет. вдруг они нужны больше, чем тебе....
Ольга Головина Ученик (178) 9 лет назад
Лучше отдай, знаешь у этого человека сейчас из-за этого могут быть проблемы)