Почему ученые-педагоги утверждают, что в воспитании во главу угла надо ставить принцип природосообразности

FaTima)) Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ScrAll Просветленный (28352) 9 лет назад
Иначе не примут в "ученые" и ошельмуют...
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 9 лет назад
Некоторые ученые. Потому что сколько людей, столько и мнений. В данном случае это ученые, придерживающиеся направления, называющегося педагогический натурализм. Но есть и другие направления.
Шурик Жуков Оракул (52405) 9 лет назад
Учёные, да ещё педагоги? ! И слова-то какие-то заковыристые. Вот если бы кто-нибудь понимал в воспитании, ему бы Нобеля дали. Человек может усваивать только информацию, а воспитанию он не подвержен. Воспитание приобретается только с генами и никак больше!!!