объясните,в сери где умирает брат Джордан,когда он умирает,когда кокс уходит из клиники?или я чего то не понимаю...

Настюша Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
сериал Клиника
объясните,в сери где умирает брат Джордан,когда он умирает,когда кокс уходит из клиники?или я чего то не понимаю,и вообще,объясните смысл этой серии, в чем фишка?
Голосование за лучший ответ
FalleN AngeL Мастер (2100) 15 лет назад
короче когда умер брат Джордан Кокс из клиники не уходил. он там провел два дня и он повсюду видел брата Джордан, так как не мог поверить что он умер и винил во всем Джей Ди и себя тоже. и только на кладбище он очухался когда к нему Джей Ди подошел. я тоже сначала долго не вьезжала в эту серию..