задача для excel

DONER Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Часы работы записаны в строку на каждый день одного месяца. Как написать формулу для подсчета СРЕДНЕГО значения за выходные и СРЕДНЕГО значения за будни. Формула должна "видеть" все дни недели. Можно использовать вспомогательные строки и столбцы, а также строку с пн., вт. ,ср. ,чт. ,.
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (98179) 9 лет назад
Как и в каком виде вы представляете ответ, если мы НЕ ВИДИМ вашу таблицу !
Как я напишу вам формулу, если нет адресов ячеек ?

Файл - на файлообменник + подробное описание вашего хочу
P.S.
просьба файлообменник не путать с моей почтой
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 9 лет назад
А как записан сам день? Просто, как дата в определенном столбце? И что, нужно среднее за месяц? А среднее чего?