Подскажите хорошую программу для обработки фотографий на компьютере (фотошоп не в счет)

Kassia Nery Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
22 22 Ученик (114) 9 лет назад
GIMP, photomaster(для ретуши)
Naile Alieva Профи (748) 9 лет назад
есть разные программы например: paint.net и многие другие.... на фото программа paint.net
Источник: а вам нравится это программа на фото?
Ελενη Искусственный Интеллект (182705) 9 лет назад
FastStone Image Viewer,просмотрщик и несложный редактор.
Дед Оракул (84400) 9 лет назад
Я хочу хорошее вино. Предлагайте только солнцедар (вопрос к тем кто пробовал).. .
... к чему я это? Ты конкретно скажи что тебе предложить хорошего кроме фотошопа, насколько ты извращенец.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Тогда Style Pix ,- правда интерфейс очень на фотошоп смахивает ...Те-же инструменты, похожие слои, аналогичные режимы наложения ...
Я тебе его в ящик кинул, - осталось лишь растоптать архив и по вот этому значку 2 раза левой кнопочкой мыши кликнуть ...Good Luck !!!

Ybez Мудрец (12454) 9 лет назад
Фотошоп не в счет? ! Это как? ))
Если уж фотошоп не в счет, то тогда ничего не в счет )
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Photo Line. Эта программа ничуть не хуже Фотошопа по обилию функций. Имеется также бесплатная интернет версия . Для обработки в этом редакторе достаточно открыть одну из фотографий сайта PhotoLine, а потом просто нажать внизу, под снимком ссылку на редактор. .
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Да вам прямиком в художественную студию. Там есть мольберт, краски и кисти.
Polega Просветленный (30970) 9 лет назад
Проще Фотошопа нет ни чего, а Корел посложнее всех, если хочется и качество и функционал, но тогда только с мыльницы фотки обрабатывать, а для зеркалок и беззеркалок - это только фотошоп...
Александр К. Мыслитель (9184) 9 лет назад
По какой причине фотошоп не в счет? Нужна бесплатная прога или что? Фотошоп самая популярная и удобная программа для обработки фото. Не обязательно использоваться все инструменты. Много информации в интернете. Если вы не хотите использовать фотошоп по причине сложности, то зря. Проще всего добиться нужного результата в фотошопе. Пробовал разные программы, втом числе Paint Shop Pro. Проще, удобнее и бысрее в фотошопе. А что вы подразумеваете под обработкой фото ?
владимир фомин Ученик (203) 9 лет назад
Если нужен редактор для обработки портретов, то наверное этот- Профессиональный фоторедактор Portrait Pro Standrt
http://fotosalon1.ru/professionalnyj-fotoredaktor-portrait-pro-standrt.html
АЛЕКСАНДР АРЕФЬЕВ Мастер (1043) 5 лет назад
http://www.amssoft.ru/lands/ftm/main.php?ap=26111
Отличный редактор, который ничем не уступит более маститым и дорогим.