ДЕВЧОНКИ дайте совет

Вовк Вероника Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
как забеременить 2 года не могу забеременить к врачу ходила все хорошо на узи гинекологическом поставили диагноз ( гипоплазия матки 2 степени) дайте советы
Голосование за лучший ответ
Ты меня не тролль Гений (86692) 9 лет назад
Пусть партнёр тоже проверится.
Марина Искусственный Интеллект (120943) 9 лет назад
а врач советы не дал?
Лучше всего посоветоваться с врачум, как эта болезнь твоя может влиять на зачатие. Если не мешает, заведи собаку или возьми приемного ребенка. Проблема может быть психологической, когда постоянно думаешь, как забеременеть там, то не можешь расслабиться и забеременеть, а как начинаешь заботиться о приемыше то забиваешь на это беспокойство и можно забеременеть
Альбина Гайфетдинова Знаток (427) 9 лет назад
К хорошему гиникологу сходить. Была такая же проблема, гиниколог назначила противозачаточные, сказала 6 месяцев попить и пробывать. Если не получится обратно приходить к ней. Забеременела через месяц. И да, как ниже писали проверить партнера
Вероника Вовк Ученик (97) 9 лет назад
Врач советы не дал. А дал пить витомины
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475791) 9 лет назад
http://matka-info.ru/gipoplaziya-matki/
Гипоплазия матки и беременность – взаимоисключающие понятия. Как уже было сказано выше, девушка либо не сможет забеременеть, либо не сможет выносить ребенка. При первой степени самостоятельная беременность исключается, но возможно экстракорпоральное оплодотворение (при сохранении функции яичников) . При небольшой степени шансы на беременность благоприятные, но необходимо тщательное наблюдение гинеколога, т. к. риск выкидыша и осложнений при родах существует.
Компания С надеждой Ученик (183) 9 лет назад
Гипоплазия может быть после хирургических вмешательств, но чаще вследствие гормональных нарушений. Попробуйте сходить к другому гинекологу или к эндокринологу.

Беременность. и правда, под вопросом