Прибалты на протяжении веков атаковали границы России. . А сегодня они орут о том что Россия это агрессор и оккупант?

Генадий Григорьев Мудрец (11635), на голосовании 9 лет назад
Это от их комплексов и скудоумия или им просто за это Запад кидает кости со своего стола?
Голосование за лучший ответ
Computer literac #_ Мыслитель (6369) 9 лет назад
Кидает, кредо, комплексы...
Сид Кампо Просветленный (49529) 9 лет назад
ну так... не смогли победить мечом, пытаются ...оралом (в смысле ором)
Гир Сенев Оракул (92855) 9 лет назад
Их подлость безгранична!
luda madorskaja Просветленный (34951) 9 лет назад
Они всех ненавидят и Грузин, и АРмян и Русских-Злая нация
ass Мудрец (13206) 9 лет назад
Пётр первый, по результатам успешной войны со Шведами, вдобавок уплатил шведам за прибалтику 2 млн. золотыми (дабы впоследствии Шведы не претендовали на прибалтику) , в пересчёте на современные деньги = 350 млрд. долларов! А они (это правящий класс имеется ввиду) о независимости кричат!
Николай Второй Мудрец (13900) 9 лет назад
Что на их внимания обращать Население всех Прибалтов меньше чем гастарбайтеров в одной Москве.
Филантроп Мудрец (11135) 9 лет назад
Кто первый и больше всего орет, тот в народе и прав!
Александр Гужвенко Оракул (68810) 9 лет назад
Это их исторический удел - подчиняться сильным и кукарекать как им прикажут! Прибалты всего лишь дважды были по настоящему свободными: - с1918 по 1940 и с1991 по вступление в ЕС.
Фокс Мастер (1838) 9 лет назад
Дык идиоты, что с них взять окромя анализов, да и то фальшивые.